Успешный поставщик 2021

Город: Москва

Официальный дистрибьютор на территории РФ и стран таможенного союза

Раут

8 800 500-51-12

8 495 648-61-91

ПН-ПТ 09:30-18:00 ? По Московскому времени
В корзине нет товаров

Michelin и CAMSO - интенсив для сотрудников

26 апреля 2021

На прошлой неделе мы решили разнообразить рабочую рутину наших сотрудников и организовали интенсивный лекционный день с двумя приглашёнными спикерами.

Первая половина дня прошла с представителем компании MICHELIN, Андреем Александровым, который очень подробно и увлекательно преподнёс информацию по грузовым шинам Мишлен.

В качестве интерактива для всего коллектива был предложен тест-симулятор, приуроченный к выходу на рынок новых революционных шин MICHELIN X MULTI ENERGY. В нем каждый может почувствовать себя исполнительным директором крупной компании в области грузоперевозок, от правильности принятых решений которого зависит оптимизация затрат бизнеса в целом.


Виртуальный автопарк Michelin: https://savefuel.michelin.ru/

Вторая половина дня была посвящена канадской компании CAMSO-производителю и поставщику шин, гусениц и гусеничных систем.


Приглашённый гость, Кирилл Подборнов, рассказал не только об истории бренда и последних нововведениях, но также с особой внимательностью отнёсся к техническим составляющим каждого линейного ряда продукции исходя из выбранной отрасли.

Хотим выразить благодарность руководству за предоставленную возможность, а также нашим спикерам за бесценный опыт и информацию!

Москва
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.